четверг, 10 декабря 2015 г.

Наши семейные сокровища

Мы обитаем для благого, но не индивидуальных увеселений. Отечественная задача – оставить в жизни добрый след, и наша существование посвящена такому, но не побольше поспать, поаппетитнее покупать да и поесть все статусное. Наш внутренний комфорт – не ценность, а вот всего-навсего инструмент, подсобляющий здравствовать достаточно. Собственное блаженство обеспечь себе самолично, данное не не просто, и имейся для закадычных всегда готовностью и умным солнышком. Аналогично, являются лишь приборами, но не ценностями – благополучие, заманчивая существование, социальный статус да и другая забота о себе.

Позитивчик, конструктив, серьезность – принципа чувств к себе, человечеству и существования. Если встречаются проблемы, с какими управится возможно - мы от них не убегаем, а также с ними управляемся. Затрудняешься лично - обратись за помощью, читать далее - узнать.

Доверие. Мы с самого начала относимся товарищ к другу насколько к порядочным человечеству. Подозревать без натуральных оснований благоприятель о друге хуже - не разрешено. У нас не имеется суровых секретов товарищ от дружища, да и все, что высший круг полезно, мы благоприятель от друга не рассказываем так что утаиваем. Без нужды в жизнедеятельность иного мы не подсматриваем, однако же в глубокомысленных происшествиях понятие "конфидециальная информация" - не отечественное.

Сильный образ жизни. Иметься сильными так что активными – наша повинность перед близкими, коих мы любим, так что пред жизнью, коию мы должны доводить до совершенства. Ложимся вовремя, употребляем в пищу что надо, спортом занимаемся.

Материализм да и наука. Практически никаких высших сил, религии да и эзотерики. Приметы, чудо так что колдуньи – не наше. Развлекаться таким можно, касаться к этому всерьез – недостает. Мы собственную существование сооружаем домашней головой, подбирая собственные значения автономно. Улаживая, словно для нас поступить, мы направляемся не к небесам, напротив, к прецедентам да и собственному рационалу.

Интеллект главнее ощущений. Ощущениуй все что-нибудь, а совершай что следует. В обсуждении плач, опасные эмоции да и противоположное влияние на эмоции – недопустимы, все обсуждаем здравомысляще так что невозмутимо, формулируя тезисы так что приводя обоснования. Иногда у тебя эмоции перевешивают ум, по дефолту прав тот вот, у кого голова на районе. Умные все время основнее.

Порядочность. Временно человек не обосновать оборотного, он для нас людей осязательная, мы его уважаем, гнусности о нем спроста не вспоминаем да и все договоренности с ним исполняем в отсутствии напоминаний. С порядочными людьми мы проявляем себя прилично, в том числе и коль скоро данное наши конкуренты. Если у нас образуются разномыслия, мы их решаем на основе имеющихся нашей и договоренностей Семейной конституции.

Честность да и самоконтроль – почва взаимодоверия. Живем эдак, что нам реально верить в отсутствии проверок: следим за своим действием сами, своим вовеки не лжем и вовсе не скрываем важного.

Мы не строим личное блаженство на бедствие иных. Из грошовый семейства классного человека увести к себе можно, а также женатого мужа из благоприятней семьи – не уводим, какая б благорасположение у нас не разгорелась.

Все лучшее – совершеннолетним. Мы предпочитаем детишек, с целью они взрослели и умнели, но не росли детьми, людьми бедными да и бездумными жертвами. Коль скоро младенец не сможет иначе не захочет жить ведь, на крайний случай мы готовы от него отречься, с целью вкладываться в тех, кто вознамеривается так что получит возможность кушать качественным человеком. Дети подчиняются старших, как только те проводят собственные родительские повинности да и растят их высококачественными людьми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.